Отзывы о компании "Сувенир-Декор"
- Самойлова Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Работа продавца очень оперативная, несмотря на то, что связывались в выходной день.
- Комментарий продавца
Спасибо! Всегда рады сотрудничеству!
- Комментарий продавца
- аннаСделка на маркетплейсе Prom.ua
рекомендую! швидко! честно!
- Комментарий продавца
Щиро Дякуємо!!! Звертайтесь ще!
- Комментарий продавца
- Татьяна И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вежливое , приятное общение),посылка хорошо упакована, без повреждений, получила быстро. Спасибо продавцу!
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо огромное)Все получили,все понравилось)Маски хорошие ,дышится через них легко)Компанию рекомендую)
- Комментарий продавца
Спасибо! Рады были оказаться полезными
- Комментарий продавца
- Элла Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Андрій П.
Сделка прошла успешно. Связались быстро, выслали в оговоренные сроки. Рекомендую всем надежную компанию +++++
- Комментарий продавца
Большое Вам спасибо ! Нам очень приятно принимать комплименты ). Будьте здоровы!
- Комментарий продавца
- Неклеса О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Претензий к обслуживанию нет. Все быстро,четко. Не понравилось качество маски. Очень сильный запах ( после стирки уходит), на ушках ткань не обработана, очень натирает. Больше часа в ней ходить невозможно. И ещё,на мой взгляд существенный минус,в ней не легко дышать, особенно если находишься в помещении
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, хотелось бы Вас поправить: легче, чем в этом типе масок не дышится ни в какой другой (при условии что маска надета на лицо, а не болтается на шее), для того, чтоб не натирало за ушами, просто сильнее растяните маску и в ней станет гораздо комфортнее, еще обратите внимание, не надеваете-ли вы маску "вверх ногами" (низ у маски ровный, а верх с выступом)
- Комментарий продавца
- Марія Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ганна Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро отправили товар, все отлично.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук ! Дуже приємно!
- Комментарий продавца
- Лилия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук ! Дуже приємно!
- Комментарий продавца
