Отзывы о компании "Сувенир-Декор"
- Александр К.
Так, начнем с того, что Павел изготовитель от Бога.
Всегда на стороне клиента, всегда решается любой вопрос в сторону заказчика.
Никогда не грубит и терпит все прихоти, в пределах разумного.
Выполненных заказов для меня лично было порядка 20 и каждый раз я был доволен, что работаю с данной компанией, а не с конкурентами!
Кто закажет здесь товар, уже больше не будет искать где дешевле и качественнее, поверьте, такого не будет! Рынок насыщен ассортиментом, но цена+качество только здесь обитает в гармонии и счастье!
Скоро летний сезон и я снова начну заказывать и продолжать сотрудничество, зимой, конечно меньший объем сотрудничества!
Всем советую опробовать сервис и возможность работы. Вы будите приятно удивлены!- Комментарий продавца
Большое спасибо за теплые слова от всего нашего коллектива и того самого изготовителя "от Бога". Очень приятно с Вами работать!!!
- Комментарий продавца
- Іван С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
подобається. товар якісний. відповідає опису і фото
- вячеслав А.
Спасибо большое за оперативную доставку. Очень качественное изделие и очень хорошо нарисован скин на ноже. Но можно сделать его более объёмной, тоесть как обычный настоящий нож только, конечно же деревянный.👍 Спасибо за то, что вошли в положение и отправили в розницу. Все довольны.
- Комментарий продавца
Спасибо Большое за Ваш отзыв! Будем рады быть полезными )
- Комментарий продавца
- Покупатель
Очень качественно и красиво работают в этой компании.Такая работа вызывает уважение и восхищение.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за сотрудничество. Очень приятно работать с Вами!
- Комментарий продавца
- Покупець
Мне понравился товар ,обязательно посоветовала бы своим друзьям!
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за сотрудничество. Очень приятно работать с Вами!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Очень вежливый персонал. Спасибо большое с вами приятно сотрудничать.
- Комментарий продавца
Спасибо!!! Всегда рады!
- Комментарий продавца
- Ліля І.
Вежливый и учтивый продавец, все выполнено на высшем уровне, рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо! Всегда рады!
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юрій Т.
Все сподобалось якість обслуговування і продукції задоволений рекомендую.
- Комментарий продавца
Большое Вам спасибо за отзыв о нашей компании. Будем рады быть снова Вам полезны.
- Комментарий продавца
- Ліля І.
Хороший магазин. Быстро оформили, отправили. Заказывал товар по безналу все прошло супер. Порадовал подарок от продавца. Спасибо!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо, всегда рады!
- Комментарий продавца
