Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 26.06)

+380 (66) 162-19-91
+380 (95) 007-49-99
СУВЕНИР - ДЕКОР
Корзина

Отзывы о компании "Сувенир-Декор"

  • Александр К.
    Отлично

    Так, начнем с того, что Павел изготовитель от Бога.
    Всегда на стороне клиента, всегда решается любой вопрос в сторону заказчика.
    Никогда не грубит и терпит все прихоти, в пределах разумного.
    Выполненных заказов для меня лично было порядка 20 и каждый раз я был доволен, что работаю с данной компанией, а не с конкурентами!
    Кто закажет здесь товар, уже больше не будет искать где дешевле и качественнее, поверьте, такого не будет! Рынок насыщен ассортиментом, но цена+качество только здесь обитает в гармонии и счастье!
    Скоро летний сезон и я снова начну заказывать и продолжать сотрудничество, зимой, конечно меньший объем сотрудничества!
    Всем советую опробовать сервис и возможность работы. Вы будите приятно удивлены!

  • Іван С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    подобається. товар якісний. відповідає опису і фото

  • вячеслав А.
    Отлично

    Спасибо большое за оперативную доставку. Очень качественное изделие и очень хорошо нарисован скин на ноже. Но можно сделать его более объёмной, тоесть как обычный настоящий нож только, конечно же деревянный.👍 Спасибо за то, что вошли в положение и отправили в розницу. Все довольны.

  • Покупатель
    Отлично

    Очень качественно и красиво работают в этой компании.Такая работа вызывает уважение и восхищение.

  • Покупець
    Отлично

    Мне понравился товар ,обязательно посоветовала бы своим друзьям!

  • Покупатель
    Отлично

    Очень вежливый персонал. Спасибо большое с вами приятно сотрудничать.

  • Ліля І.
    Отлично

    Вежливый и учтивый продавец, все выполнено на высшем уровне, рекомендую!

  • ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Юрій Т.
    Отлично

    Все сподобалось якість обслуговування і продукції задоволений рекомендую.

  • Ліля І.
    Отлично

    Хороший магазин. Быстро оформили, отправили. Заказывал товар по безналу все прошло супер. Порадовал подарок от продавца. Спасибо!!!!